Поиск Расширенный поиск
Рус O'zb Eng
Об издании О редакции Реклама Подписка Контакты Проект фонда







Рубрики издания
Актуально
Погода в доме: плюс или минус?!
А женщина женщиной будет всегда
Ваше здоровье
Депутат и общество: грани общения
Творчество наших читателей
Крепкая семья - залог процветания общества
Это интересно
Городские события
Союз молодежи Узбекистана
Педагогика: поиск, творчество
Как живешь, махалля?
Из почты редакции
Люди твои, Чирчик!
Потребительские права
Стадион для всех
Спрашивали? Отвечаем
Региональные события





Hosting by UZINFOCOM

В номере № 16 от: 18.04.2014

ВНИМАНИЕ РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан "О Программе развития промышленного потенциала Ташкентской области на 2013-2015 годы" ПП-2000 от 12 июля 2013 года, в городах и районах Ташкентской области за счет привлечения инвестиций реализуются проекты по строительству предприятий по производству текстильной, фармацевтической продукции, строительных материалов и швейных изделий и т.д.
В этой связи, Чирчикский городской совет СДПУ "Адолат" расширил ряд мероприятий. В сотрудничестве с органом местной исполнительной власти в городе проводится ряд мероприятий, направленных на всестороннюю поддержку предпринимательства, дальнейшее формирование деловой среды и привлечение молодого поколения в сферу малого бизнеса.
Этим актуальным темам были посвящены встречи представителей партии СДПУ "Адолат", организованные в форме "круглых столов" и состоявшиеся 16 апреля в малом зале городского хокимията, на которые были приглашены предприниматели и учащиеся профессиональных колледжей.

Участниками "круглых столов" стали председатель Ташкентского областного Кенгаша СДПУ "Адолат" К. Ш. Шодиметов, его заместитель А. М. Тураев, заместители председателя Чирчикского городского кенгаша партии "Адолат" Р. Х. Дастиров и М. Р. Якубов, председатель Ассоциации женщин-предпринимателей "Тадбиркор аел" г. Чирчика Р. Б. Имомбердиева, сотрудники филиалов банков и коммунальных служб и другие.

Вел встречи заместитель хокима Чирчика по вопросам социально-экономического развития города, председатель Чирчикского городского кенгаша СДПУ "Адолат" М. С. Умаров.

В ходе встреч участниками были выслушаны различные вопросы, связанные с открытием новых объектов и регистрации субъектов частного предпринимательства, обсуждены возникшие ситуации и предложена помощь в решении проблем в этой сфере. Также нуждающимся в поддержке предпринимателям и желающим открыть свое собственное дело были даны необходимые консультации и рекомендации. При этом, каждый из них смог задать все интересующие его вопросы и получить индивидуальные ответы.

Д. ИМИНАХУНОВА.

gazetachirchik@mail.ru

 
« назад
Архив номеров
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Голосование
Вам нравится наш сайт?
Нет
Относительно
Да
Результаты голосования
Наши партнеры
Фонд развития СМИ
Чирчикский городской кенгаш Экологической партии Узбекистана
Пресс-служба хокимията г. Чирчика
Хокимият г. Чирчика
Чирчикский городской Кенгаш Союза молодежи Узбекистана
Чирчикский городской кенгаш УзЛиДеп




Copyright © 2006 — 2024 Chirchik
Сайт разработан при содействии Общественного фонда поддержки и развития независимых печатных СМИ
и информационных агентств Узбекистана.
Дизайн и программирование компании SAIPRO